В "ДНР" заявили, что готовы назвать имена убийц боевика Моторолы

Главарь боевиков «ДНР» Александр Захарченко заявил о готовности назвать имена офицеров СБУ, которые причастны к убийству Арсена Павлова - позывной Моторола.

боевик Арсен Павлов (Моторола) divannaya-sotnya.com.ua

Об этом сообщает сепаратистское издание "ДАН". "Следствие продолжается. Мы готовы назвать имена офицеров СБУ, которые разрабатывали эту операцию. В ближайшее время я это сделаю. Надеюсь, мы их поймаем", - сказал Захарченко.

В так называемой «ДНР» массово задерживают "полицейских" под предлогом поиска убийц боевика Моторолы.

Напомним, одного из лидеров бандформирований боевиков Арсена Павлова убили вечером в воскресенье, 16 октября, в подъезде собственного дома в Донецке. В лифте сработало взрывное устройство.

Моторола" был одним из самых жестоких боевиков "ДНР". В частности, он расстрелял пленного украинского военного Игоря Брановицкого. Сам "Моторола" признался в убийстве 15 пленных военнослужащих Вооруженных сил Украины. В Украине он был объявлен в розыск.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev