КПВВ "Майорск" лидирует по количеству возмущений из-за постоянных очередей

Долгие очереди и изнурительное ожидание на КПВВ — одна из главных проблем, которую называют жители Донетчины и Луганщины при пересечении линии соприкосновения. 

КПВВ "Майорск", Донетчина

Больше всего очереди возмущают тех, кто пересекает КПВВ «Майорск» на Донетчине. Об этом говорится в отчете организации «Право на захист».

По результатам мониторинга в феврале выяснилось, что на очереди жаловались также в пунктах пропуска Станицы Луганской, Новотроицкого, Марьинки. Меньше всего было претензий у тех, кто пересекал КПВВ в Гнутово, здесь раздражает людей необходимость преодолевать большое расстояние пешком. Но при этом в Гнутово люди назвали условия ожидания наиболее приемлимыми. 

ЧИТАЙТЕ: Мост на КПВВ в Луганской области опасен для пешеходов - ОБСЕ

Плохое состояние пешеходной зоны докучает людям в пункте пропуска «Новотроицкое» на Донетчине и в Станице Луганской, где по аварийному мосту люди переходят на оккупированную территорию. 

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev