Из Макеевки в Донецк отменили продажу билетов, но ненадолго

В оккупированной Макеевке Донецкой области временно прекращена продажа билетов на пригородные маршруты в Донецк №107, 111, 121.

Из Макеевки в Донецк отменили продажу билетов, но ненадолго/ Макеевка. Фото из соцсетей

«В связи с многочисленными просьбами горожан и целью улучшения транспортного обслуживания пассажиров, в Макеевке принято решение продажу билетов на пригородные перевозки по маршрутам №107, 111, 121 из Макеевки в Донецк не осуществлять», – сообщается на сайте оккупационной администрации города.

Продажу билетов в «ДНР» обещают  возобновить «после проведения всех необходимых мер по созданию надлежащих комфортных условий для обеспечения пассажиров качественными услугами пригородного сообщения».

Ранее сообщалось, что оккупационные власти изменили систему проезда в пригородных маршрутах №111, 121, 96 сообщением Макеевка-Донецк, а также повысили стоимость проезда.

ЧИТАЙТЕ: ФОТО. «Скоро на хлеб билеты придумают», - новые испытания для жителей оккупированной Макеевки

Новая «система» оплаты проезда в пригородных маршрутках  привела к транспортному коллапсу в городе. Между тем, боевики отмечают, что изменения вскоре затронут и другие города оккупированного Донбасса.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev