«Денег нет, но вы пляшите» - в «ДНР» с участием маловостребованных артистов из РФ отметят День космонавтики

В оккупированном боевиками Донецке решили с размахом отметить День космонавтики и пригласить маловостребованных представителей российской эстрады.

В «ДНР» с участием маловостребованных российских артистов отметят День космонавтики / фото из открытых источников

На этот раз в оккупированной шахтерской столице ожидают приезда групп «Блестящие», «Градусы» и певца Марка Тишмана. Отмечается, что мероприятие будет бесплатным и пройдет в парке им. Щербакова.

Местные жители в социальных сетях возмущены очередным концертом. По их мнению, деньги, потраченные на мало кому интересных российских артистов могли бы пойти на решение социальных проблем в «республике».

ЧИТАЙТЕ:«Кто все эти люди?», - в Донецке выступят «звезды из прошлого века» Данко, Гоман и группа «Стрелки»

 «Лучше бы долги по зарплатам на предприятиях выплатили», - пишут люди в комментариях под новостью.

«Это называется – нет денег в государстве, обалдеть. Лучше бы детям больным помогли бы».

 «Одни концерты! Может, дороги ремонтировать начнете!».

ЧИТАЙТЕ:Гребенщиков заявил о готовности дать концерт в оккупированном Донецке

Напомним, что на выступления в оккупированном Донбассе соглашаются только популярные в прошлом российские «звезды», которые уже давно не собирают полные залы даже в российской глубинке. Среди тех, кто приезжают в Донецк и Луганск, уже засветились Чичерина, Александр Буйнов, Александр Маршал, Олег Газманов, группы «Мираж», «Русский размер» и другие. Недавно о готовности выступить на оккупированных территориях заявил лидер российской рок-группы Аквариум Борис Гребенщиков.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev