С 30 марта в Славянске расскажут, как детям из Донбасса получить образование в Австрии

В Славянске Донецкой области пройдут встречи с родителями и школьниками, которые хотят получить образование в Австрии. Представитель международной компании «Европейские Образовательные Системы» с 30 марта по 2 апреля расскажет, что необходимо для поступления в ВУЗ за границей и как получить европейское образование, сообщает ИА «Вчасно».

Университет в Вене (Австрия)

Образование в Европе для украинских детей становится реальностью, где можно не только получить профессию, а и открыть для себя новый мир и возможности.

Международная компания «Европейские Образовательные Системы» с 2011 года помогает детям поступить в вузы Австрии. Каждому, кто обратился, оказываются информационно-организаторские услуги по направлениям:

-обучение немецкому языку (по скайпу) до выезда на территорию Австрии,

- подготовка к вступительным экзаменам в ВУЗы Австрии,

- получение приказа о поступлении в ВУЗ Австрии,

- оформление вида на жительство в Австрии,

- подготовка по профильным предметам параллельно с подготовительными курсами,

- помощь в решении жилищного вопроса для студента,

- кураторство над студентом на протяжении всей учебы в Австрии.

В австрийских ВУЗах сегодня можно получить образование по любым специальностям, но самые востребованные направления – медицина, юриспруденция, экономика, журналистика, филология и другие.

Анна Мадер Анна МадерСопровождение студентов в Австрии осуществляет коммерческий директор компании «Европейские Образовательные Системы» Анна Мадер, которая сама закончила австрийский ВУЗ и знает все о студенческой жизни в Европе. Кроме того, Анна живет в Вене и всегда находится на связи со своими подопечными.

С 30 марта по 2 апреля Анна Мадер проведет в Славянске ряд встреч в городских школах, где расскажет детям о возможностях европейского образования.

Также 2 апреля с 15.00 до 17.00 состоится встреча для всех желающих в кафе «Сад» по адресу: Славянск, улица Генерала Батюка, 21-Б. Консультации Анна Мадер проводит бесплатно.

Узнать подробности о предстоящих встречах можно по телефону: (099) 91 45 341 (Елена Гавриловна).

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev