В Красноармейске прошли соревнования по картингу

В Красноармейске завершились соревнования Открытого Первенства по картингу, посвященного 140 годовщине основания города Красноармейска. В соревнованиях приняли участие 11 спортсменов станций юных техников городов Красноармейск и Павлоград.

В классе «Пионер-Н» отличились юные спортсмены города Красноармейска:

I место - Кошевой Владислав; II - Гамага Иван; III - Гарковенко Георгий.

В классе «Кадет» золотая медаль досталась Рябошапцу Антону (Павлоград), второе место - Батуренцу Алексею (Павлоград), третье - Кравцу Артему (г.Красноармейск).

В классе «Дельта» Педан Никита (Павлоград) занял I место, Рябошапка Вячеслав (Павлоград) - II место.

В классе «Комет 120» I место - Проценко Виталий, II место - Киселев Дмитрий, III - Кривенко Сергей.

В общем зачете картингисты города Красноармейска завоевали две золотые, две серебряные и три бронзовые медали.

Особенностью этих соревнований стало то, что параллельно между заездами картов провели свои соревнования байкеры города Красноармейска, которые тесно общаются и сотрудничают с картингистами. Они показали свою ловкость и сноровку в вождении мотоциклов.

Среди байкеров дипломами I степени был награжден Кукал Станислав, II степени - Мещанинов Андрей, III степени - Губарев Роман, грамотами за волю к победе были награждены Пащенко Максим и Баранов Стас.