Я мзду не беру и не позволю делать это другим, - Жебривский уволил председателя Красноармейской РГА, подозреваемого в растрате бюджетных средств

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский уволил главу Красноармейской РГА, подозреваемого в растрате 160 тыс. гривен бюджетных средств. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Недавно по моему представлению был освобожден от должности председатель Красноармейской РГА. На днях экс-чиновнику и его бывшему заместителю объявлено о подозрении в совершении преступления по ст. 364 ч. 2 Уголовного кодекса Украины, - говорится в сообщении — Махинации с тендерными процедурами. Бюджет района не досчитался 161 тыс. грн за фактически невыполненные работы.
Моя позиция по вопросу неправомерных выгод однозначна: я мзду не беру и не позволю делать это другим».

Как сообщал ранее «ВчасноUA», председатель Красноармейской райгосадминистрации подозревается в растрате 160 тыс. гривен бюджетных средств.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev