Во что превратился элитный загородный комплекс под Донецком - журналист опубликовал фото "Царской охоты"

Украинский журналист Роман Бочкала опубликовал на своей странице в Facebook фото загородного элитного комплекса под Донецком «Царская охота», где, как он отметил, любили до войны отдыхать зажиточные жители области.

«Знатной была охота... Царской. Ресторанный комплекс на околице Донецка. Зажиточный народ отдыхал здесь. Всё у них в жизни было хорошо. Но хотелось в Россию. Теперь ни России, ни Украины — дыра. И Царской охоты теперь тоже нет. Только обломки, напоминающие о былых весьма неплохих временах. Когда сепары потеряли Авдеевку, в районе Охоты обосновались украинские военные. И началась охота на Охоту. Полетели из Донецка от боевиков смертоносные кабанчики разного калибра. И все разбомбили. Я специально перемешал в фотографиях прошлое с нынешним. Больно смотреть», - написал Роман.

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev