Освобожденный из плена боец узнал, что его ребенок и отец умерли, а жена вышла замуж за другого

Один из вернувшихся из плена бойцов узнал, что за три года, которые он провел в застенках боевиков, у него умерли ребенок и отец, а жена вышла замуж за другого.

Вернувшийся из плена боец узнал, что у него умерли ребенок и отец, а жена вышла замуж за другого

Уходя на фронт, боец оставил супругу беременной и ребенок родился, когда мужчина уже попал в плен, сообщил на своей странице в Фейсбук журналист Юрий Бутусов.

По словам Юрия Бутусова, новорожденный умер через несколько месяцев.

«Жена страдала, а затем развелась и вышла замуж за другого, - написал журналист в социальной сети. - Отец не выдержал горя — умер. Мать тяжело заболела».

Юрий Бутусов сообщил, что боец прошел очень долгий плен и его здоровье требует лечения. Но теперь он должен еще пережить и горе, которое его ждало дома.

«Со всем этим грузом парень, который не сломался в плену, вел себя очень достойно, должен сейчас жить, - написал журналист. - Надо помочь вышедшим из плена. Мы не потеряли их там, у врага, и нельзя их потерять здесь, дома».

2024 © Інформаційне агентство «Вчасно» — новини Донбасу.
2024 © ГО "Медіа-Погляд".

Права на всі матеріали належать ГО "Медіа-Погляд" (якщо не вказано інше) та охороняються Законом України «Про авторське право і суміжні права». Усі текстові матеріали поширюються відповідно до ліцензії CC BY-NC-ND 4.0.

Сайт створено за підтримки DW Akademie

Розроблено iDev